Как получить повторно свидетельство о праве на наследство по закону?
как получить повторно свидетельство о праве на наследство по закону (выдано в 2003 году) в случае его потери и окончании работы выдавшего его нотариуса г. москва
, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Обратитесь в нотариальную палату города и вам скажут у какого нотариуса архивы того кто вам выдавал ранее свидетельство.