Как вернуть часть денег за неоказанные услуги по договору поручения с юридической фирмой?
Здравствуйте.
Заключен договор поручения в юридической фирмой на определенный перечень услуг, оплачен договор полностью в день подписания.
Т.к достигнуто досудебное соглашение, хочу вернуть часть денег за неоказанные услуги, юридическая фирма не идет на контакт и максимально увиливает от разговора о возврате денежных средств.
Мной написано заявление на расторжение договора поручения. Как итог, ответ на заявление не получен в течении 30 дней.
Как поступить?