Постановление о возбуждении исполнительного производства из-за долга моего ИП, которое я закрыла
Добрый день.
Пришло постановление, что я должна выплатить 52000тр в пользу ООО МАША И МЕДВЕДЬ
от 19.10.15г,
Тоесть 3 года назад, а в этом году постановление.
У меня раньше был детский магазин,
На данный момент ИП закрыто, я в декрете, с 4 месячным ребенком, доход, только детские пособия.
Что делать???
, Инесса, г. Москва
Галина Гудкова
С пособий удерживать не могут. Так что пока исп. лист будет просто лежать у приставов. Но когда то у вас могут арестовать банковскую карту, когда будете работать.