Можно ли сделать возврат или обмен верхней одежды, если оторвалась кнопка?
Я купила пуховик, один раз одевала и оторвалась кнопка возле кармана, можно ли сделать возврат или обмен на другой товар? И мне он не понравился
, Эльвина, г. Первоуральск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Эльвина.
Ну оторвавшаяся кнопка это явно не существенный недостаток товара. Поэтому сделать возврат не получится. А вот обмен вполне допустим.
Эльвина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!