Использование одного приложения дисконтных карт
У меня есть дисконтная карта магазина красно-белое,в электронном виде на смартфоне, считывают они ее по штрихкоду. У них есть СВОЕ приложение для смартфонов, но я пользуюсь другим. Они отказываются принимать мою карту, при условии что их приложение не установленно на мой смартфон. Если я не желаю устанавливать их приложение, могу ли я использовать дисконтную карту с помощью другого приложения?
, ЕВГЕНИЙ, г. Москва
Антон Сухов
Здравствуйте! Магазин самостоятельно устанавливает правила использования собственных дисконтных карт.
На сайте магазина написано:
Согласно правилам нашей компании, считывать штрих-код карты, привязанной к сторонним приложениям, типа Stocard и прочих, запрещено! Кроме того, к сканированию не принимаются различные копии (фотографии, скриншоты и т.п.) штрих-кода карты. Приложение «Красное&Белое» должно быть действующим.
Так что отказывают вам в принятии карты правомерно.