Назначение детских пособий при оформлении временной регистрации
Доброго времени суток!
Переезжаем из Уфы в Москву, собираемся делать там временную регистрацию. В уфе получаем пособия до 1,5 лет и до 16 лет. По документам я мать одиночка, в графе «отец» стоит прочерк.
Нужно ли нам будет брать справки о том, что мы больше не получаем детских пособий с Уфы?
И вообще какие трудности могут возникнуть?
Заранее большое спасибо за ответ!
Добрый день, Виолетта!
Да, если Вы в дальнейшем будете получать пособия по месту временной регистрации, Вам необходимо предоставить вышеуказанную Вами справку в отдел соц. защиты по новому месту жительства.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.