Какой срок грозит по ч 4 ст 228 УК РФ в данном случае?

Подскажите пожалуйста что ждать? Мне 27 лет наркотики не употребляю поймали с количеством примерно 50-60 грамм со следствием сотрудничаю у меня есть жена беременная и ребёнок 4 года

, Василий, г. Владивосток

В статье 228 УК РФ  всего три части, если у вас сбыть то тогда статья 228.1 УК РФ

.

Деяния, предусмотренные частями первойвторой или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, —

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет…

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.