Подлежит ли договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции государственной регистрации?
Подлежит ли Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции государственной регистрации?
Какой минимальный срок для заключения Договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции?
, Жанна, г. Липецк
Андрей Власов
Жанна
Жанна, добрый день! Нет, законодательством не предусмотрена регистрация договора на установку рекламной конструкции. Минимальный срок заключения для данного вида договора законодательством также не определен