На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?
На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?
, Хава, г. Москва
Темирлан Акиев
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»
Статья 19. Ограничения торговли табачной продукцией и табачными изделиями
Запрещается розничная торговля табачной продукцией в следующих местах:
на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг;
Оцените мой ответ, если он был полезен Вам