Обязаны ли мы отдать деньги, которые не фигурировали документально?
Здравствуйте!Ситуация такая-мы с мужем переезжаем жить в деревню.Родители с моей стороны дарят нам частный дом,а родители мужа берут два кредита и делают ремонт по своему желанию.Жить с мужем мы не стали.Мои родители продают этот дом,(он находился в частной собственности)а его родители требуют выплатить им этот кредит.Как поступить в данной ситуации?С уважением Татьяна.
, Татьяна, г. Иваново
Олег Анисимов
По идеи, они вложились в этот дом, чем повысили его стоимость, но на какую сумму и тем более, если их об этом не просили, вопрос риторический. В суде они вряд ли смогут обжаловать этот момент, но вклад в дом все таки какой то был. Наверное с их стороны это был подарок.