Имеют ли право отказать в выдаче справки о посещении врача в стоматологии?
Здравствуйте!
Сегодня, 03.12.2018, я посетил стоматолога в государственной стоматологической поликлинике из-за проблемы с зубом, из-за чего мне пришлось отпроситься с работы. Работодатель требует документ подтверждающий мое отсутствие на смене, по причине того что я был у врача. В итоге мне врач и в регистратуре сказали, что справок они не выдают о приеме у врача в стоматологии. В праве ли они так поступать?
, Андрей, г. Москва