Сокращение денежного довольствия военнослужащего после лишения в/у
полтора года назад был лишён водительского удостоверения, в течении этого времени все надбавки находятся на отметке в один процент. правомерно ли это и если нет, то к кому обращаться по поводу утраченных денежных средств
, Евгений, г. Астрахань
Алексей Дякин
Здравствуйте, Евгений
то к кому обращаться по поводу утраченных денежных средств
Если имеются неснятые взыскания, то вполне правомерно Вам премии срезали, премии это не обязательные выплаты, и платятся ни все военнослужащим
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В