Как избежать выплаты налога на транспорт инвалиду 2 группы?
Здравствуйте. Я инвалид 2й группы. я была освобождена от уплаты транспортного налога, как инвалид 2-й группы. Но вчера я получила уведомление о начислении мне транспортного налога более 17 тысяч рублей. Подскажите, как мне не платить этот налог?
, Рита, г. Гудермес