Как найти организацию, заключившую договор с обслуживающей шлагбаумы компанией?

Территория нашего дома и ещё 11 соседних домов входит в общую территорию с ограничением на въезд шлагбаумами . Я собственник квартиры и сдаю её в аренду. Обратилась к старшей по подъезду о выдаче мне дополнительного ключа к шлагбауму, то есть дополнительного договора на другую сим карту или внесения изменений в существующий договор = изменений номера телефона. Мне было отказано на основании того ,что в квартире проживает посторонние люди и на собрании владельцев жилья было принято решение не выдавать ключей квартирам где живут не сами владельцы. Я попросила предоставить копию собрания. На что получила ответ ищите в соответствующих органах. Где именно искать не отвечат никто. Ни УО, ни Управа, ни обслуживающая шлагбаум ооо не дают мне никакой информации. Я даже в суд не могу подать не знаю координат ответчика . Куда мне обратиться и имею ли я право пойти против решения собрания. Хотя лично я сомневаюсь что оно было. Просто решает какая-то организация активистов.

1 если в квартире проживают наниматели имеет ли право общее собрание оградить меня в праве передачи им ключа и пользования им.

Как найти организацию заключившую договор с обслуживающей шлагбаумы компанией. Могу ли я написать заявление в прокуратуру если не могу установить на кого?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте!

На действия обслуживающей организации можете пожаловаться в жилищную инспекцию Жалоба в свободной форме может быть составлена. и в прокуратуру тоже можете подать жалобу.

На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.