Обязательство по материнскому капиталу о выделе долей детям

Здравствуйте! Нам нужно сделать нотариальное обязательство о выделении долей детям для приобретения жилого объекта в Жилищном Кооперативе Бест Вей, это означает в обязательстве не указываается адрес обьекта, нам сказали, что не у всех нотариусов есть такие полномочия, нужен такой нотариус в Новосибирске?

, Геннадий Терезникова, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Геннадий. Что значит

в Жилищном Кооперативе Бест Вей, это означает в обязательстве не указываается адрес обьекта,

Геннадий Терезникова

Адрес приобретаемого  обьекта указывается в обязательстве в любом случае.

не у всех нотариусов есть такие полномочия, нужен такой нотариус в Новосибирске?

Геннадий Терезникова

Нотариусы не подразделяются на тех кто указывает адрес обьекта и кто такого адреса не указывает, поэтому обратитесь к территориально удобному для вас нотариусу в Новосибирске и оформите обязательство.