Угрозы председателя ТСЖ за долг по квартплате
Председатель ТСЖ требует оплатить долг за коммунальные услуги в размере 45 тыс.руб. разом или продать квартиру, угрожая заключить договор с ООО Делегат (компания по выбиванию долгов) и передачей им долга. Мы ежемесячно отчисляем по 10тыс, т.е. долг хоть и медленно, но выплачивается. Также председатель сообщил, что плата за услуги ООО Делегат будет начисляться в наш долг. Скажите, пожалуйста, насколько это все вообще законно, и есть ли у нас хоть какая-то возможность решить эту проблему по закону? Куда и к кому можно обратиться за помощью?

Спасибо Вам, Сергей.
Не за что. Успехов Вам!!!