Как быть с взысканием исполнительского сбора?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас был долг, общая сумма составляла 214000, но эти суммы также прислали суд.приставам поделеные на разные суммы, то есть 84000,69000,и т.д,то есть на все эти суммы делали исполнительский сбор. На протяжении года с нас вычитали 50% от зарплаты,пенсии,и т.д, затем мы пошли к взыскателем и сделали мировое соглашение сумма долго была на этот момент 150000. Судебным приставам послали отзыв по исполнительному производству,то есть следовательно он должен был закрыть дело и всё. Но нам без постановления на взыскание исполнительского сбора даже не дали и от общей суммы 214000,нам выставили исполнительский сбор по 15004 и 4500 с каждого прописанного в квартире. Помогите пожалуйста разобраться что делать двое из прописанных в декрете, но один из декретников там не проживает, один из прописанных вообще никогда ни за что не платил, двое пенсионеров,и ещё один тоже не проживает но постоянно с него вычитают.