Стоит ли писать жалобу в ФАС в данном случае?
Заказчик отклонил первую часть заявки, так как нами не указан конкретный показатель. В описании закупки указано ... "дорожный просвет не менее 140мм", в нашей заявке все показатели были с конкретными значениями (мощность автомобиля, количество мест, дверей и тд) кроме дорожного просвета - мы указали не менее 190мм. К слову, в предыдущий раз аналогичную заявку этот же организатор закупки не отклонил и допустил нас к торгам. Стоит ли пробовать писать жалобу в ФАС? (по тех.характеристикам у авто дорожный просвет 190мм, но по определенным причинам в зимний период используется другие шины, более высокие, соответственно дорожный просвет увеличивается, поэтому конкретный показатель не указали)