Что выгодней для ИП: упрощенная система или патент?
Добрый день! Что выгодней для ИП упрощенка или патент? На каком посоветуете остановиться? У меня сейчас 6%, потент лучше?
, Вячеслав, г. Мичуринск
Наталья Гурьева
Добрый день! Для ИП даже ОСНО может быть выгодно при определенных условиях.
Для выбора наиболее выгодной системы нужно знать как минимум вид деятельности, примерные доходы и расходы за месяц, торговую площадь (если есть), регион, количество работников.
Добрый день Наталья! Вид деятельности- оптовая торговля моющими средствами для оборудования (молзаводы, мясоперераб), доходы 50-80т.р. в месяц.Площади нет, работников нет. Тамбовская область.
А какие расходы у вас?