Подпадают ли банковские операции под закон о защите прав потребителя?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста если при закрытии кредитного договора банк ошибочно перевел деньги не на тот счет и вернул только по истечении 43дней данная услуга подпадает под действие закона о защите прав потребителя или это договорные отношения и надо подавать исковое заявление о возврате излишне оплаченных денежных средств с оплатой госпошлины? За ранее благодарю!
, Екатерина, д. Пикалево