Кто распоряжается долей несовершеннолетних детей в квартире?
Добрый день!
У нас 2-х комнатная квартира, сейчас три собственника, я 1/2, брат 1/4, мама 1/4.
Сейчас мы планируем подарить доли, я своему ребенку 3-х лет 1/10, мой брат своей супруге 1/5 и своему ребенку 4-х лет 1/10 доли.
Вопрос в следующем, если через некоторое время возникнет необходимость продать эту квартиру и все взрослые дадут свое согласие на сделку, то как будет обстоять вопрос с долями несовершеннолетних детей?