Какой из документов указывать в праве на налоговую льготу для пенсионера с инвалидностью?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в наличии пенсионер, инвалид 2 группы, хочет получить причитающиеся ему льготы в отношении имущества. Вопрос - какой из документов указывать в праве на налоговую льготу - справку из УПФР или справку об инвалидности?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Льготы имеют как инвалиды 2 группы, так и пенсионеры, документ можно представить любой.