Установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей
Здравствуйте. В основных положениях по допуску ТС, пункте 3.1 написано в примечании, что на транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей. Это может производиться самостоятельно или только через регистрацию в ГИБДД? А именно, менять лампы головного света с галогеновых на светодиодные.
, Александр, г. Шарья
Александр Тягунов
Здравствуйте, если маркировка фары будет Вам позволять поставить светодиодные лампы, то установка будет законной.