Как должен оплачивать капитальный ремонт осужденный?
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста , как и какими средствами должен оплачивать за кап. ремонт осужденный на долгий срок. ???
спасибо
Уточнение от клиента
Ответ понятен если более никто не проживает, а если проживают на пример его дети, что тогда? Т.е кто должен оплачивать долю осужденного по кап. ремонту
, Рифкат, г. Уфа
Юрий Грибов
Если более никто не проживает и не зарегистрирован в квартире, то самый оптимальный вариант- сдать квартиру внаём.Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, как и какими средствами должен оплачивать за кап. ремонт осужденный на долгий срок. ???
Наниматель и будет оплачивать плату за коммунальные услуги и за капремонт. Сдачей внаём может заниматься представитель по доверенности.Доверенность в колонии может заверить начальник колонии.