Оплата госпошлины при внесении требований истца в ликвидационный баланс
Здравствуйте! Выиграл суд о защите прав потребителей, отдал исполнительный лист приставам, но ответчик находиться на стадии ликвидации. В промежуточный ликвидационный баланс он меня не вносит, хочу подавать в Арбитражный суд по вопросу внесения меня в ликвидационный баланс. Казалось бы, характер вопроса в Арбитражный суд не о защите прав потребителей, но причина как раз она. Вопрос: должен ли я платить гос пошлину по этому делу в суд?