Как будучи ген директором и учредителем ООО сложить с себя полномочия?
Здравствуйте. Являюсь ген.директором ООО и в то же время учредителем. Всего учредителей трое. Как сложить свои полномочия ген.директора и в какое минимальное время? Трудового договора у меня нет и я его не подписывал. В протоколе общего собрания учредителя другой учредитель должен был заключить со мной этот договор. Печать у меня. Можно ли уволиться задним числом, т.к. срочно нужно для устройства на работу