Возможна ли продажа квартиры, если есть исковое производство?

Продается квартира в долевой собственности (я и мама собственники), оформляется нотариальный договор. По мне есть прекращенное по статье ст. 46ч. 1 п. 3 исковое производство (долг в банке). квартира не в залоге. Могут ли возникнуть проблемы при продаже и какие?

, Евгения, г. Москва
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если на квартиру не наложен арест в или не были приняты обеспечительные меры, можете продавать свое жилье, ваши действия будут законны