Может ли мужчина 1960 года рождения оформить досрочную пенсию по вредному стажу?
13.11.1960 года рождения, мужчина. сентябрь1976-1977 ПТУ, по окончании направление Севастопольский судоремонтный завод, работал там до 23.06.1994 года(сборщик достройщик - вредное производство). Служба в ВС с 13.05.1979 по 27.04.1981. С 18.071994 по 27.12.1996 газорезчик 4 разряда на другом предприятии. С 29.06.2105 до 01.11.2018 инвалидность 2-3 группа, снята. Возможно ли оформить досрочную пенсию как по вредному стажу?