Нарушение прав человека при обвинении по статье 228,1 УК РФ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. в нашей семье случилось несчастье... в 2 х словах не обьяснить. Наш сын осужден ... мы прошли все инстанции ...ничего не добились ..не по причине его виновности а по причине халатного отношения судебной нашей системы... ни один из них хочет проблемм коллегам и поэтому дела даже не рассматриваются... не вникают а ссылаются на выводы предыдущих ... статья не приятная 228.1... но при всем этом нет ни 1 го доказательства на причастность сына к этим преступлениям... Не было наблюдений ... не было слежки. проверка телефона и планшета ничего не дала ... Экспертизы карманов.. ну и все остальное прочее равно нулю...В общем понятно этот сверток ему просто положили в карман оперативники ... потом били долго с последствиями ( побои были сняты и зафиксированы ))) добивались признания... Кагда на суде адвокат озвучил просьбу предоставить суду видио материалы о побоях - суд отказал.К тому ж...не прозвучал вопрос - если этот сверток твой - где ты его взял... на протяжении всех разбирательст никто не поинтересовался... также не были сняты отпечатки пальцев со свертка ... и не были сделаны смывы с лодоней... Было проведено 3 не зависимые экспертизы подтверждающие побои.... Чего суд во внимание не принял совсем. Это происходило в Республики Башкирии. Адвокат был тоже местный . Она нас тянула поэтапно от 1 й ступени к последующей.. Прошли все инстанции по республике и написали обращение в Верх. Росс суд там тоже долго не думая ответ дали быстро без особых заморочек...ЕСЛИ НЕ НАРКОМАН - ЗНАЧИТ СОБИРАЛСЯ В БУДУЩЕМ ПРОДАЖЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ.... На адвоката потратили все что было --- деньги не малые... и теперь вот обрашение пишем всем ..кто может исправит ситуацию и принять справедливое решение. то есть обратиться с жалобой к председателю верх суда..... как это сделать без адвоката к тому же как выяснилось мы потеряли время обращения в Европейский суд по правам человека... стараниями нашего адвоката...Что нам делать дальше - как поступить.... мы пенсионеры и очень больно осозновать что вокруг такой произвол
Пришлите вашу касатку в ВС которую вернули. Я взгляну на нее.
хотелось бы на адрес электронки… куда отправить…