До какого времени можно шуметь в квартирах Москвы?
Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста до скольки можно шуметь в квартирах Москвы??? Шум дрели, молотка и т.п. инструментов.
, Кира, г. Москва
Здравствуйте, Кира!
В соответствии с Законом города Москвы № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» шуметь в многоквартирных домах можно только днем. В ночное время с 23-00 до 7-00 часов игра на музыкальных инструментах, ремонтные работы и другой шум недопустимы. Что касается именно ремонтных работ то они запрещены: