Срок исковой давности по кредиту
здравствуйте. 01.04.2009г. я брала кредит. Осуществила несколько платежей, потом осталась без работы и еще по ряду причин платить больше не смогла. Последний платеж по кредиту должен был быть 15.04.2011г. Через пол года после последнего платежа (15.08.2009г.) мне пришло письмо от ООО"ЭОС", о том, что мой долг передан им. Потом были еще письма и звонки, я не отвечала.03.12.2018 состоялся суд, где был вынесен приказ:"взыскать с ... в пользу ООО"ЭОС" задолженность по заключенному 01.04.2009г. с ЗАО...Банк договору о предоставлении кредита №..... за период с 19.10.2010г. по 20.06.2012г. в размере....плюс госпошлина.Суд руководствовался ст.ст. 309,310,807-811,813 ГК РФ и ст.ст. 121-127 ГПК РФ. Меня о предстоящем суде никто не информировал, поэтому на суде не присутствовала. Скажите, могу ли я как то опротестовать решение, может сроком давности? Сумма для меня большая, т.к. не имею постоянного дохода.Как поступить в данной ситуации? И если все же платить, то ,наверное идти к судебным приставам? И могу ли я частями платить? Спасибо.

При этом, возражение на приказ не обязательно мотивировать.
В соответствии с Постеновлением Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве»
Во вложении образец
НЕт, пока платить не надо. У Вас еще есть время на отмену приказа