Как не лишиться водительского удостоверения водителю маршрутки при падении в транспорте пассажира?
я работаю на маршрутке.стаж большой при повороте как буд то упала девушка я этого не видел она позвонила в транспортный отдел .Нас с начальником вызвали туда.Когда мы приехали она была там.Она при всех сказала что травму она не получила.Но хотела чтобы меня наказали,Но там ей сказали за это мы не можем его наказать тогда она сказала пойдет в травмпункт.А это сто процентов лишения прав для меняю Что делать.