Каков срок ответа начальника на обращение сотрудника по поводу нарушения режима работы?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, каков срок письменного ответа руководителя (главного врача больницы) на письменное обращение сотрудника по поводу возможного нарушения режима работы.

Спасибо.

, Василий, г. Краснодар
Азат Кашапов
Юрист, г. Казань
Согласно пункту 1 статьи 12 ФЗ “О порядке рассмотрений обращений граждан РФ” Письменное обращение, поступившее должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.