Почему в выписке ЕГРН есть сведения об одном собственнике 1/2 доли, а сведения о втором отсутствуют?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему в выписке ЕГРН есть сведения об одном собственнике 1/2 доля собственности, а сведения о втором собственнике отсутствуют ?
потому что он будет указан в своей выписке, если она у него есть. а сведения о нем могут иметься в базе росреесра.