Стоит ли ждать суда, если у меня просрочки по займам и меня уволили с работы?
У меня 8 Заимов , с работы уволили , начались просрочки ,мне лучше ждать суда,и суд назначит срок выплат?
, Саша Кригер, г. Новокузнецк
Олег Чебыкин
Саша, до решений суда может пройти очень много времени. Как правило, микрофинансовые организации включают в договор условия про разные штрафы и пр. в случае просрочки платежа. И суд, впоследствии, с Вас взыщет все. Возражать будет можно, но сложно.