Могу ли я через суд обжаловать лишение и вернуть права?
здравствуйте. в 2013 годы бал лишён прав в г. Уфа, а прописан в г. Новый Уренгой. ждал повестки в суд, ничего не приходило. с почты писем и уведомлений не получал. в 2018 годы вылезло лишение прав и ГИБДД забрали права. Могу ли я через суд обжаловать и вернуть права?
, Артём, г. Новый Уренгой