Как вернуть товар или денежные средства, если возникли проблемы с доставкой?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить вопрос. На сайте интернет-магазина я заказала одежду. Мой заказ был передан в службу доставки DPD. Они назначили мне доставку на 9 декабря, однако весь день я прождала и мне ничего не привезли. Позвонив в их службу они мне сказали, что подождите должны привезти. Вечером 9 декабря они перенесли мой заказ на следующий день. По отзывам данной доставки я поняла, что они всем переносят дату,так и не привозят заказ. Как я могу вернуть свои денежные средства за заказ?