Могут ли привлечь к ответственности, если бабушка в возрасте 90 лет получила травму?
Бабушке 90 лет, нечайно упала и образовалась гематома, не стали везти в травмпункт, тк тяжело переносит перевозку. Мазали мазью, через 2 недели бабушка впала в кому. В случае смерти, могут ли привлечь к отвественности и принять это как нанесение телесных повреждений?