Развод с разделом имущества при наличии несовершеннолетнего совместного ребенка
Добрый вечер! Вопрос по разводу. Ситуация следующая: жена хочет подать на развод с разделом квартиры и машины. Семья состоит из 4 человек: муж, жена, несовершеннолетняя совместная дочь супругов и совершеннолетняя дочь жены от первого брака. Хозяин квартиры муж, но доли имеют: муж, жена и совершеннолетняя дочь жены от первого брака. Машина была приобретена в браке, хозяин - муж. Вопрос. Как проходит процедура дележки машины и квартиры между супругами? При условии, что муж хочет пополам, но жена не согласна, т.к. с ней останется ребенок. Сколько будет стоить гос. пошлина при разводе и при разделе машины и квартиры? При этом жена хочет подать на алименты.