8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязано ли ООО уплачивать какие-либо налоги и сборы?

Добрый день.Заключён договор возмездного оказания услуг,между ООО и физическим лицом на копку могил.В договоре есть пункт,в котором прописано- 2.1.3 уплачивать с подлежащих оплате по настоящему договору сумм подоходный налог и иные установленные законодательством налоги и зборы,связанные с оказанием заказчику услуг по данному договору.Вопрос: обязано ли ООО уплачивать какие либо налоги и зборы связанные с оказанием услуг по данному договору,если да то какие.p.s: наш бухгалтер поясняет что за физическое лицо после этого пункта платить не надо,а споры с ПФР,решаются в суде и якобы суд принимает сторону организации.списибо

Показать полностью
, Сергей, с. Верхневилюйск
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли получить выплаты какие либо?
Мужчина без прав, пьяный, на чужой машине не справился с управлением, в результате 2 трупа. Можно ли получить выплаты какие либо?
, вопрос №4975810, Юлия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязана ли я знакомить каждого члена садоводства с первичной документацией лично либо выкладывать в чат СНТ, все приходно раскодные ведомоси и чеки, расчеты с контрагентами и т.д.?
Добрый день! Я бухгалтер СНТ. Обязана ли я знакомить каждого члена садоводства с первичной документацией лично либо выкладывать в чат СНТ, все приходно раскодные ведомоси и чеки, расчеты с контрагентами и т.д.?
, вопрос №4972614, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть какие - либо варианты ее ликвидировать?
не могу ликвидировать ООО поскольку в августе 2011 года было вынесено судебное решение о взыскании 220 тыс руб в пльзу другой компании. данная фирма находиться на нулевом балансе более 14 лет. Есть какие -- либо варианты ее ликвидировать?
, вопрос №4970816, Альбина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Полагается ли штраф или какое-либо наказание взрослому, помогшему купить энергетик несовершеннолетнему( мне 18 на данный
Полагается ли штраф или какое-либо наказание взрослому, помогшему купить энергетик несовершеннолетнему( мне 18 на данный момент) ?
, вопрос №4968581, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязан ли он выплачивать, если квартира сдана и там живут чужие люди?
Здравствуйте, отец проживал по соц найму, выписался в 2019 году, остался долг, в 2026 году сообщили о долге, есть ли срок давности задолжности ? Обязан ли он выплачивать , если квартира сдана и там живут чужие люди ?
, вопрос №4967287, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.12.2018