Правомерно ли в квитанции указаны взносы на капремонт и на содержание жилья?
Добрый день! В платежке за ЖКХ 2 начисления 1. Содержание и ремонт жп 2. Взнос на кап ремонт. В чем разница? Насколько законно начисление в одной платежке?
, Наталья, г. Москва
Александр Подольский
Содержание и ремонт ж/п — это текущие расходы, взносы на капремонт — это на будущее. Возможно начисление в одном платежном документе.