Использование полученных средств ООО с несколькими видами деятельности
Добрый день.Юр лицо с несколькими видами деятельности,система налогообложения одна и та же общая.Могу ли я поступившие деньги на расчетный счет за выполнение работ,использовать для другого видя деятельности.Заранее благодарен Дмитрий.
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, можете, так как ОСНО у вас применяется в отношении всех видов деятельности.