Использование стоковых изображений при публикации статьи в журнале

Является ли нарушением авторских прав использование стоковых изображений при публикации статьи в собственном журнале?

, Александра, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Для ответа на этот вопрос надо читать Пользовательское соглашение этого стока. Там, как правило, прописываются разрешённые способы использования материалов.