Что предпринять, если на пешеходном переходе моего ребенка сбил автомобиль?
Добрый день, моего ребёнка сбила машина на пешеходному переходе зебра, после вызвали скорую и ДПС, после на скорой уехали в больницу, 10 дней дочь пролечилась, выдали справку , что ушибы ног , рук, и сотресения мозга, есть запись с видео регистратора, как это было ДТП. Но нас не кто не вызывал и не звонил. А в этоги дочь пострадала, смартфон разбитый , тренировки на 3 месяца запретили ну соответственно соревнования, а она кандидат в мастера спорта а это стрес для неё большой, она готовилась очень , а тут такое. Подскажити с чего начать прошло уже 15 дней после ДТП. Спасибо.