Вправе ли коллекторское агентство взимать с меня задолженность, когда связь являлась корпоративной?
Коллекторское агентство прислало уведомление о задолженности за услуги связи. Связь являлась корпоративной и соответственно оплату производил мой работодатель. Договор с оператором был заключен в 14.12.2016 году. В результате сокращения бюджета в компании, корпоративная связь была отменена. Уведомлений о задолженности со стороны самого оператора не было и только сейчас, когда набежала приличная денежная сумма уведомление пришло от коллекторского агентства. Вправе ли коллекторское агентство взимать с меня, как с физ.лица задолженность, когда связь являлась корпоративной? И куда мне посоветуете обратится в этой ситуации? Спасибо.