Здравствуйте, Елена.
Право на льготу по налогу на имущество имеют инвалиды 2 группы, но только в отношении объектов, указанных в ст. 407 НК РФ. Из нежилых помещений к таким объектам относятся:
3) помещение или сооружение, указанные в подпункте 14 пункта 1 настоящей статьи;
пп. 14 п.1 ст. 407:
14) в отношении специально оборудованных помещений, сооружений, используемых ими исключительно в качестве творческих мастерских, ателье, студий, а также жилых домов, квартир, комнат, используемых для организации открытых для посещения негосударственных музеев, галерей, библиотек, — на период такого их использования;
4) хозяйственное строение или сооружение, указанные в подпункте 15 пункта 1 настоящей статьи;
пп. 15 п. 1 ст. 407:
15) в отношении хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства.
5) гараж или машино-место.
Если Ваши помещения не относятся к указанных категориям, то права на льготу не имеется.
Кроме того, согласно п. 5 ст. 407 даже если Ваше помещение относится к указанным категориям, но в отношении него налоговая база определяется как кадастровая стоимость, то права на льготу тоже нет.
5. Налоговая льгота не предоставляется в отношении объектов налогообложения, указанных в подпункте 2 пункта 2 статьи 406 настоящего Кодекса, за исключением гаражей и машино-мест, расположенных в таких объектах налогообложения.
перечень, указанный в ст. 378.2 НК РФ на 2018 год установлен приказом Комитета по контролю за имуществом СПб №166-п от 25.12.2017, но предполагаю что Вы не попадаете именно потому что имеющееся помещение не соответствует ни одному из видов недвижимости. указанной в ч.4 ст. 407