Что делать, если после оплаты исчез интернет-магазин?
Оплатил покупку в магазине переводом на карту,после нескольких дней их почта и все телефоны не работают,что делать в данной ситуации?
, Павел, г. Нижнекамск
Ольга Орлова
Павел, доброе утро!
Посмотрите на сайте, есть у этого интернет-магазина данные о владельце — наименование, юрадрес. По нему можно направить претензию о неполучении оплаченной покупки и возврате денежных средств.
Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации, в том числе для изучения имеющихся у Вас документов и (или) составления необходимых документов юридического характера (договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений, ходатайств и т.п.).
Возможно оказание услуг по представительству в судебных органах.