Как я могу проверить, есть ли у меня счет в банке?
Добрый день, год назад мы продали квартиру и мать мою половину сказала что положила на мое имя в рос сельхоз банк, как я могу это проверить и какие мне для этого потребуются документы? так как я не являюсь клиентом этого банка
Добрый день Виктор! Банк открывает счет для физ. лица, только при согласии. Если вы не подписывали и лично не открывали счет в банке, то его не существует. Чтоб в этом убедиться, обратитесь лично в банк и узнайте про «свой»счет. Скорее всего ваша мама, положила деньги на свой счет.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.
Добрый день, Виктор!
Если ваша мама открыла на ваше имя в Россельхозбанке расчетный счет, то вы уже фактически являетесь клиентом указанного банка.
Для того, чтобы узнать так ли это, вам необходимо обратиться с заявлением в банк, с просьбой предоставить информацию о том, есть ли открытые на ваше имя счета. В качестве приложения, вам необходимо предоставить копию вашего паспорта.
Если такой счет в банке открыт, то вам предоставят всю имеющуюся по данному поводу информацию.