С какого времени прекращает действие аккредитация ВУЗа?

Здравствуйте у вуза действует аккредитация до 29.12.2018 но 05.12.2018 вышел приказ рособрнадзора который отказывает вузу в аккредитации. Аккредитация перестанет действовать с 29.12.2018 или с 05.12.2018 т.е. с момента выхода приказа рособрнадзора

, Александр, г. Балаково
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Конкретная дата прекращения государственной аккредитации высшего учебного заведения   указывается непосредственно в приказе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки(Рособрнадзор)

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.