Как мне правильно подсчитать сумму налога?

Существует формула, она есть на сайте налоговой по ней получается одна сумма. Когда я ее сам решаю вручную, получается другая. Как быть?

  • pg4KtzcC6zI
    .jpg
Уточнение от клиента

Это я понимаю. На фото все видно. Фото открывали? Непонятная ситуация

, Ерофеев Семен, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ерофеев Семен

Сергей, добрый вечер! Налог на имущество физических лиц уплачивается на основании налогового уведомления, в нем должна быть указана сумма и расчет налога, на нее Вам и надо ориентироваться. Если возникнут расхождения обращаться в налоговую для получения разъяснений